• Объявления

Вода детская

Выбор корма для попугаев. Витамины и минералы, вода для птиц. Как разнообразить меню попугая - фрукты, овощи и пр. Приучение попугая к новой еде

Вода детская

Сообщение Irinkaelm » 26 июн 2013, 14:37

В связи с тем, что помет у моего птица не претерпел особых изменений в лучшую сторону, а я к этому времени перепробовала все рекомендованные нам препараты и разнообразила питание, я решила, что, может, все дело в воде. С самого начала и по сегодняшний день я давала своим птичкам фильтрованную воду, но если учесть, что с момента замены запаски фильтра прошло полгода, то вода, возможно, уже не проходит такую качественную очистку. И вот я порыскала по нашим сайтам и пришла к выводу, что лучшая вода для деток ::yaz-yk: это детская бутилированная. В нашей стране это "Винни" пр-ва России (ну, еще "Карапуз" и "Малятко"). Надеюсь, вы одобрите мой выбор.
Вложения
Карлуша и Кларочка - славная парочка!
Изображение
Аватар пользователя
Irinkaelm
Опытный
Сообщений: 338
Изображений: 3
Пункты репутации: 5
Добавить пункт репутации IrinkaelmВычесть пункт репутации Irinkaelm

Re: Вода детская

Сообщение Сэнди » 26 июн 2013, 17:35

Ну вообще практически вся вода детская подходит. У нас на Украине есть Малятко. Остальные не знаю, не интересуюсь особо.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Вода детская

Сообщение Irinkaelm » 27 июн 2013, 12:57

Спасибо, значит - подходит :-ok-:
Карлуша и Кларочка - славная парочка!
Изображение
Аватар пользователя
Irinkaelm
Опытный
Сообщений: 338
Изображений: 3
Пункты репутации: 5
Добавить пункт репутации IrinkaelmВычесть пункт репутации Irinkaelm


Вернуться в Кормление попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron