• Объявления

Кровавая драка самки и самца

Инфомация о правильном разведении волнистых попугаев, как выбрать гнездовой домик, как подготовить попугаев к кладке, вскармливание птенцов волнистых попугаев

Кровавая драка самки и самца

Сообщение Алика » 27 авг 2011, 21:38

скажите пожалуйста что мне делать?!Я подготавливала свою парочку волнистиков к размножению...у меня все получилось, самка снесла первое яйцо, и много времени проводит возле него.но нам пришлось в это время уехать из дому, и когда мы приехали через сутки, то я увидела что самец весь побитый, у него возле восковицы засохшая кровь, весь взерощеный, и на лапке ранка тоже с кровью, теперь наблюдаю каждую минуту за ними, он все время спит, на лапку больно операться, и на самку не реагирывает почти, перестал ее кормить....а что случилось и чем ему помочь я не знаю =(((( Подскажите пожалуйста что делать...=(
Аватар пользователя
Алика
Опытный
Сообщений: 328
Изображений: 5
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации АликаВычесть пункт репутации Алика

Re: Кровавая драка самки и самца

Сообщение Pink » 28 авг 2011, 00:09

прекращайте кладку. снимите гнездо, выбросте яички :cry_ing: и рассадите птиц, самка должна прийти в себя и возможно вам больше нельзя будет гнездить эту самку :nez-nayu:
хотя можете понаблюдать....
Pink


Re: Кровавая драка самки и самца

Сообщение Linex x18 » 30 авг 2011, 18:56

Pink писал(а):прекращайте кладку. снимите гнездо, выбросте яички :cry_ing: и рассадите птиц, самка должна прийти в себя и возможно вам больше нельзя будет гнездить эту самку :nez-nayu:
хотя можете понаблюдать....

не делайте этого просто отсадите самца так всегда делают
Аватар пользователя
Linex x18
Опытный
Сообщений: 305
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Linex x18Вычесть пункт репутации Linex x18

Re: Кровавая драка самки и самца

Сообщение Алика » 31 авг 2011, 20:24

cпасибо, посмотрим что получиться :ny_tik:
Аватар пользователя
Алика
Опытный
Сообщений: 328
Изображений: 5
Пункты репутации: 3
Добавить пункт репутации АликаВычесть пункт репутации Алика


Вернуться в Разведение волнистых попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron