• Объявления

Нужна помощь в определении пола и возраста

Выкладываем фото для определения возраста и пола
Правила форума
Фотографии для определения пола должны быть сделаны при дневном освещении (возможно, у окна), без вспышки и других спец. настроек и режимов камеры, за исключением макросъёмки. Выкладывать другие фото бессмысленно, т.к. по ним определить пол невозможно!

Нужна помощь в определении пола и возраста

Сообщение Ripe cherry » 04 авг 2013, 17:15

Здравствуйте! Приобрели 3 волнистых попугайчика. Яша и парочка Кеша и Даша. Со слов продавцов всем троим около 8 месяцев.
Подскажите на самом деле пол и возможный возраст птичек.
1. Мальчик Яша. Интересует пол, возраст?
2. Пара Кеша (белый) и Даша. Вопрос по девочке Даше. Что за проблемы у нее с восковицей? Она больна?
Белый Кеша - это обычный волнистый или возможно есть примесь полу-чеха? Когда он нахохлится - то на обычного уже не очень похож. Такая расцветка называется альбинос?
Какой у них возраст?
На форуме впервые, я из новичков. Всем спасибо!
Вложения
Кеша и Даша
Лапки
Кеша и Даша
Кеша
Даша
Даша
Кеша и Даша
Яша
Яша
Мальчик Яша
Ripe cherry
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Ripe cherryВычесть пункт репутации Ripe cherry

Re: Нужна помощь в определении пола и возраста

Сообщение ke$haBP » 04 авг 2013, 17:42

Яша девочка, Даша либо взрослая, либо у нее зоб набился. Альбиносик вроде мальчик, около 5-ти месяцев. Извините если не прав, я пока учусь из разбирать:-)
Изображение
Аватар пользователя
ke$haBP
Активист
Сообщений: 198
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации ke$haBPВычесть пункт репутации ke$haBP

Re: Нужна помощь в определении пола и возраста

Сообщение Ripe cherry » 04 авг 2013, 18:12

[quote="ke$haBP"]Яша девочка, Даша либо взрослая, либо у нее зоб набился. Альбиносик вроде мальчик, около 5-ти месяцев. Извините если не прав, я пока учусь из разбирать:-)[/quote]

У белого Кеши есть голубое пятнышно на спинке. Альбинос должен быль абсолютно белым, или одно пятно допускается? Белый цвет является редким, или это обычная распространенная расцветка?
Ripe cherry
Начинающий
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Ripe cherryВычесть пункт репутации Ripe cherry

Re: Нужна помощь в определении пола и возраста

Сообщение ke$haBP » 04 авг 2013, 18:19

Ripe cherry писал(а):
ke$haBP писал(а):Яша девочка, Даша либо взрослая, либо у нее зоб набился. Альбиносик вроде мальчик, около 5-ти месяцев. Извините если не прав, я пока учусь из разбирать:-)


У белого Кеши есть голубое пятнышно на спинке. Альбинос должен быль абсолютно белым, или одно пятно допускается? Белый цвет является редким, или это обычная распространенная расцветка?

В окрасах я не разбираюсь=), зайдите в раздел Генетика, там указаны какими они бывают. Альбиносики, с красненькими глазками и с чистым белых пухом.
Изображение
Аватар пользователя
ke$haBP
Активист
Сообщений: 198
Пункты репутации: 2
Добавить пункт репутации ke$haBPВычесть пункт репутации ke$haBP


Вернуться в Возраст и пол



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron