• Объявления

Нужно ли мальчику гнездо?

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение nutella4 » 10 мар 2011, 11:38

Мой попуга молодой.У него висят две основные кормушки, и одну я придумала вешать внутрь с продуктами, которые готовлю я (овощи и тд), но до этого она чуток повисела пустая, он туда просто залез и сидел как в кроватке :sh_ok: , потом я дала там овощи, он чуток попробовал, а потом просто начал раскидывать их и залать туда :sh_ok: я первый раз вижу,что попугай лезит в еду... может мальчику нужно какое-то такое место? у кого есть такое? :ne_vi_del:
Аватар пользователя
nutella4
Посетитель
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации nutella4Вычесть пункт репутации nutella4

Re: Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение Vitaminka » 10 мар 2011, 13:12

Гнездо мальчику не нужно, оно и девочке не нужно если вы не собираетесь их разводить. Мои тоже иногда ложатся в кормушку - ну развлекаются они так :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение admin » 10 мар 2011, 16:44

Это он так развлекается. Повесьте ему какую нибудь игрушку, что бы было чем ему заняться.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 1389
Изображений: 11
Пункты репутации: 28
Добавить пункт репутации adminВычесть пункт репутации admin

Re: Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение nutella4 » 10 мар 2011, 21:17

да вот один шарик повесила, ничего он ему не нужен...какой-то он у меня странный...уже думаю может слепой?
Аватар пользователя
nutella4
Посетитель
Сообщений: 74
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации nutella4Вычесть пункт репутации nutella4

Re: Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение Vitaminka » 10 мар 2011, 21:33

Ну вы прям хотите чтоб на любое ваше действие последовала незамедлительная реакция - это животное, и ко всему новому относится с осторожностью, не всегда сразу понимает что зачем, и вообще может ему не нравится этот шарик. У меня на четверых целый пакет игрушек и не со всеми они играют, могу сказать что мои отдают предпочтение колокольчикам, а не мячикам, очень любят гирлянду из колец, и то что на первый взгляд для вас не кажется игрушкой, например свежие веточки в коре, для птички это полезная игрушка, на них они удовлетворяют неудержимое желание что-то грызть, стачивают клювик и параллельно получают полезные для их организма вещества.
уже думаю может слепой?

Если бы он был слепой он бы и корм не видел, и жёрдочек не видел, и не летал и т.п. и т.д.
какой-то он у меня странный

В чём странность то?
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение Натусик » 21 окт 2011, 18:04

слушайте а у него разве только как вы сказали "один" шарик...??? и что же теперь попугайчику всего одной игрушкой играть?
:sh_ok: она же ему еще и не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купите как сказала витаминка колокольчик...... может ему понравиться
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик

Re: Нужно ли мальчику гнездо?

Сообщение Сэнди » 21 окт 2011, 19:32

Попугаям , можно кучу всякой специально ерунды для них . Вот почитайте http://popugay.crimea.ua/igrovie-stendi-igrushki.php
http://zoomagazin-popugai.com/catalog/igrushki/
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron