• Объявления

Накрывать ли на ночь?

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Накрывать ли на ночь?

Сообщение Голубчик » 23 окт 2011, 01:46

Подскажите пожалуйста :s_o_s: :s_o_s: , нужно ли накрывать клетку с волнистым попугайчиком на ночь,для того чтобы он спал. Так как заметил что он сидит и не спит. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Напишите кто что знает по этому поводу.
Голубчик


Re: Накрывать ли на ночь?

Сообщение Linex x18 » 23 окт 2011, 08:34

накрывать очень желательно для того что бы соблюдать режим сна летом 10 ч зимой 12 ч и то что он не спит первое время вы ведь тоже не сразу засыпаете :-): :-):
Аватар пользователя
Linex x18
Опытный
Сообщений: 305
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации Linex x18Вычесть пункт репутации Linex x18

Re: Накрывать ли на ночь?

Сообщение Говорящий попугай » 23 окт 2011, 08:50

Я бы даже сказала - обязательно. особенно, если окна в комнате не закрыты шторами. Ночью птица может испугаться бликов света, например, от проезжающей машины, начать метаться и пораниться. Ну и режим светового дня тоже так хорошо регулировать.
Nil desperandum!!!
Аватар пользователя
Говорящий попугай
Мастер
Сообщений: 1502
Пункты репутации: 71
Добавить пункт репутации Говорящий попугайВычесть пункт репутации Говорящий попугай

Re: Накрывать ли на ночь?

Сообщение Голубчик » 24 окт 2011, 22:33

Тут тема не о бабушке с попугаями!!!
Голубчик


Re: Накрывать ли на ночь?

Сообщение Сэнди » 25 окт 2011, 11:07

Будет тема о бабушке с попугаями ! А Вам что , так тяжело воспринимать когда в Вашей теме кто-то посторонний написал ?
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Накрывать ли на ночь?

Сообщение Сэнди » 25 окт 2011, 12:33

Все , тему создал. Надя , теперь это Ваша собственная тема . Название пока " Попугайчики у бабушки " , захотите , поменяете . obshchie-voprosi-f8/popugaychiki-babushki-t806.html
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Накрывать ли на ночь?

Сообщение Сэнди » 25 окт 2011, 12:34

От сюда сообщения удаляю .
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron