• Объявления

Прогулка с попугаями

Выбор клетки и оборудования, освещение для птиц. Опасности в доме, общение птиц. Как правильно выбрать попугая. Правильное содержание

Прогулка с попугаями

Сообщение Снежка » 25 авг 2011, 15:39

Видела на просторах интернета приспособления для "выгула" попугаев - кофтанчик, который надевается на попугая, имеет мешочек для сбора какив и поводок.
Идея очень понравилась! Ведь собачек и даже кошечек хозяева выгуливают. А у нас с вами - птицы! Они вообще вольные создания и я иногда испытываю угрызения совести, что держу их в клетке.
Правда, не знаю, где достать такую одежду для прогулки и применимо ли это для волнистиков.

А как вы относитесь к "выгулу" пернатых питомцев? Стали бы вы "выгуливать" попугайчиков?

Хотела сделать опрос, но у меня почему-то не получается(
Снежка


Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Натусик » 11 окт 2011, 17:25

какой кофтанчик? какой мешочек? какой поводок? и где вы это все отрыли? вы когда нибудь видели что бы в природе попугаи летали с мешочками для сбора какив? и кстати как вообще можно держать попугаев в клетке? и я не удивлена что у вас угрызения совети, я не нарываюсь на спор, но у вас попугай или попуги когда нибудь вообше гуляли? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Сэнди » 11 окт 2011, 18:12

Натусик писал(а):какой кофтанчик? какой мешочек? какой поводок? и где вы это все отрыли? вы когда нибудь видели что бы в природе попугаи летали с мешочками для сбора какив? и кстати как вообще можно держать попугаев в клетке? и я не удивлена что у вас угрызения совети, я не нарываюсь на спор, но у вас попугай или попуги когда нибудь вообше гуляли? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Имеется ввиду костюм для прогулок на свежем воздухе .Поводок - для того что -бы попугай не улетел .
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Vitaminka » 11 окт 2011, 19:36

Натусик, такие костюмы действительно есть drugie-f27/progulki-popugayam-chast-leto-2010g-chast-leto-2011-t376.html но в основном они больше применимы для птиц покрупнее волнистых.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Натусик » 11 окт 2011, 21:07

ну так поводок же для больших, эт да я не раз видела. но мы же говорим о волнистиках :-):
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Натусик » 11 окт 2011, 21:09

волнистиков не выгуливают
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Vitaminka » 11 окт 2011, 21:46

Там есть фотки и с волнистиком, и размеры есть для волнистиков, да действительно на улицу с ним не пойдёшь, но возможно для каких-то "технических" целей его можно использовать, даже если птичка очень долго гуляет по квартире(по пол дня, например) то и накакает она за это время много, для большинства людей конечно не проблема за ним убрать, но как вариант от ненужных какушек тоже возможно использовать такие костюмы - всяко лучше, чем из-за боязни лишней грязи вообще не пускать птицу гулять.
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Натусик » 12 окт 2011, 16:12

ну я считаю что лучше убрать чем напяливать на попугая этот костюм :-):
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Vitaminka » 12 окт 2011, 16:32

Натусик писал(а):ну я считаю что лучше убрать чем напяливать на попугая этот костюм :-):

Я так тоже считаю, но люди то разные бывают...
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Натусик » 13 окт 2011, 17:46

та да :a_g_a:
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Vitaminka » 23 окт 2011, 20:35

Нам недавно стало известно ,что эти костюмы могут нанести непоправимый ущерб здоровью Ваших любимцев. Если Вы все-таки купили ,то мы советуем вернуть их , не в коем случае не одевайте их на попугаев .
Аватар пользователя
Vitaminka
Модератор
Модератор
Сообщений: 9356
Изображений: 160
Пункты репутации: 164
Добавить пункт репутации VitaminkaВычесть пункт репутации Vitaminka

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Сэнди » 23 окт 2011, 20:40

Доп. информ. можете узнать , написав мне в Л.С.
Если Вы не поняли содержание, смысл, тон (и тому подобное) моего сообщения - переспрашивайте, пишите в Л.С. Волноваться, злиться, ругаться (и тому подобное) - не надо!
Аватар пользователя
Сэнди
Модератор
Модератор
Сообщений: 3201
Пункты репутации: 54
Добавить пункт репутации СэндиВычесть пункт репутации Сэнди

Re: Прогулка с попугаями

Сообщение Натусик » 01 ноя 2011, 17:41

А вы думали иначе! Ну конечно не полезно, то ли птичка летает без какой либо нагрузки, то ли с мешком на себе :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:.
Натусик
Посетитель
Сообщений: 66
Пункты репутации: 0
Добавить пункт репутации НатусикВычесть пункт репутации Натусик


Вернуться в Содержание попугаев



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления
cron